Познаньский университет медицинских наук

Poznan University of Medical Science Logo

Познанский университет медицинских наук (PUMS) является одним из крупнейших медицинских университетов в Польше, с более чем 95-летней историей. PUMS крупнейший образовательный, исследовательский и клинический центр в Польше (согласно рейтингам «Perspektywy», «Rzeczpospolita» и «Wprost»).

PUMS предлагает большое количество программ на английском языке. Обучение проводится в тесном сотрудничестве с шестью больницами.
В университете обучается более 8000 студентов, в том числе около 1000 иностранных студентов. Преподавательский состав — более 1000 преподавателей. Большая часть — практикующие врачи и доктора медицины, около сотни представляют различные научные дисциплины, и около ста докторов стоматологии.

Познанский университет медицинских наук поддерживает и развивает различные формы сотрудничества с зарубежными исследовательскими центрами и университетами по всему миру посредством совместных исследований, участия в международных программах и исследовательских проектах, публикациях и конференциях, а также через многочисленные обмены студентами и преподавателями.

На сегодняшний день университет заключил более 30 долгосрочных партнерских соглашений с медицинскими университетами и исследовательскими центрами по всему миру.
Более 400 студентов окончивших PUMS являются практикующими врачами в США.

Университет постоянно развивает и совершенствует свои методы обучения, инвестируя в высококлассное современное оборудование.

 

 

Требования для поступления:

Основными документами для поступления в университет являются аттестат с приложением, а также подтверждение знания английского языка на уровне B2. При поступлении необходимо пройти тестирование по биологии, химии, физике и интервью. За подробной информацией относительно необходимых для поступления документов, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или посетите наш офис.

 

Программы обучения на английском языке:

Doсtor of Medicine (M.D.), 6 лет, 13.150 евро за 1 год обучения.
Doctor of Pharmacy (Pharm.D.), 6 лет, 8.400 евро за 1 год обучения.
Doctor of Dental Surgery (D.D.S.), 5 лет, 14.000 евро за 1 год обучения.
Master of Science in Physiotherapy, 5 лет, 9.340 евро за 1 год обучения.

 

Сайт университета: https://pums.ump.edu.pl/

 

По вопросам зачисления в университет, пожалуйста свяжитесь с нашим офисом.