Университет Ковентри

Университет Ковентри является престижным британским университетом и занимает 15-е место среди британских университетов (Guardian University Guide 2020).

Филиал университета был открыт во Вроцлаве и предлагает такое же качественное британское образование, но по более приемлемой стоимости. Если Вы мечтаете получить диплом британского университета, то у Вас есть прекрасная возможность поступить в университет Ковентри. Все программы преподаются на английском языке.

В университете могут проходить обучение как студенты из ЕС, так и других стран мира. Новый кампус предлагает несколько дат начала обучения в течение года, чтобы сделать высшее образование максимально доступным, в то же время предоставляя студентам возможность получить британскую степень, присуждаемую университетом Ковентри.

Курсы предлагаются в блоках как для студентов очной, так и заочной формы обучения и могут быть начаты в сентябре, ноябре, январе, феврале, апреле или июне.

Очная форма обучения состоит из четырёх шестинедельных академических блоков и курсов, проходящих с понедельника по пятницу. Однако, студенты изучают только один модуль за раз, что позволяет им погрузиться в каждую тему.

Студенты-заочники могут проходить до четырёх блоков в год и должны пройти двенадцать блоков, чтобы получить диплом.

Университет Ковентри активно сотрудничает с компаниями Польши и ЕС, адаптируя программы под реальные требования рынка и предоставляя своим студентам все возможности для трудоустройства и карьерного роста.

Требования к знанию английского языка: IELTS 6.0

 

 

Программы бакалавриата на английском языке:

Aviation Management BSc (Hons)
Business Management and Leadership BA (Hons)
Cyber Security BSc (Hons)
Digital and Technology Solutions BSc (Hons)

 

Стоимость обучения: 8800 евро за год получения

 

Университет Ковентри во Вроцлаве предложит широкий спектр услуг для учащихся. Современные и полностью оборудованные классы для интерактивного и совместного обучения, ИТ-лаборатории, библиотека и помещения для отдыха.

Кампус расположен недалеко от остановок общественного транспорта, а также в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и развлекательных заведений.

 

Сайт университета: https://www.coventry.ac.uk/wroclaw/

По вопросам зачисления в университет, пожалуйста свяжитесь с нашим офисом.